
Тамазян Александра Викторовна
Акушер-гинеколог, врач УЗД, гинеколог-эндокринолог.
- стаж работы - 9 лет.
- Ведет прием взрослых и детей с 12 лет.
Написать отзыв
- Обязательные для заполнения поля отмечены значком *.
Отзыв с сайта ПроДокторов
Александра
Александра Викторовна тот самый женский врач,которому можно довериться.хожу только к ней. Лет 8-9.ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ.осмотр проводит аккуратно,безболезненно.а как проводит "мини" операции.так это вообще чудо.низкий вам поклон за ваш труд
Последние изменение: December 07, 2020, 13:19:19 кем admin
Своим пациентам мы можем предложить не только консультации по проведению лечения высококвалифицированных врачей, услуги Процедурного кабинета, но и огромные возможности наших партнеров, в том числе и за рубежом.
Мы будем рады видеть вас в нашей клинике и приложим все усилия, чтобы помочь!
Новости
- Лабораторная
диагностика - Партнерами нашего медицинского центра являются наиболее авторитетные компании на российском рынке лабораторной диагностики ЛиТех, научно-технический потенциал которых представлен ведущими специалистами в области молекулярной биологии и лабораторной диагностики.
МЦ «ПЕРВЫЙ» имеет также свою собственную базовую лабораторию. - Программы комплексного
годового медицинского
обслуживания для
детей от 0 до 6 лет - Для постоянного наблюдения и оценки здоровья ребенка, начиная с рождения и до школьного возраста МЦ «ПЕРВЫЙ» предлагаются Программы комплексного медицинского обслуживания «Солнечное детство».
Основная цель Программы: наблюдение, своевременное выявление нарушений и лечение заболеваний, влияющих на здоровое развитие ребенка.
Здоров ребенок – счастливы родители! Вместе с квалифицированными специалистами легче заботиться о детях!